Além de poder ouvir TODOS os episódios seguindo/assinando o PODCAST na Apple Podcasts, Deezer, Google Podcasts, no Spotify , no portal TRILO, nos sites Nadapedalacorre e Elasnotriathlon entre os principais agregadores (apps) de podcasts como o Stitcher, A-Cast, Castbox e tantos outros. Procure sempre por Endörfina com Michel Bögli;

AQUI você encontra todos os episódios do Endörfina.

Aproveite!

Episódio 01 – Fernanda Keller

Episódio 02 – Armando Barcellos

Episódio 03 – Núbio de Almeida

Episódio 04 – Oscar Galindez

Episódio 05 – Adriana Piacsek

Episódio 06 – Marcos Paulo Reis

Episódio 07 – Marcello Butenas

Episódio 08 – Liane Beretta

Episódio 09 – Roger de Moraes

Episódio 10 – Fernando Nabuco

Episódio 11 – Alexandre Manzan

Episódio 12 – Família Werneck

Episódio 13 – Reinaldo Tubarão

Episódio 14 – Antônio Manssur

Episódio 15 (parte 1) – Alexandre Ribeiro

Episósio 15 (parte 2) – Alexandre Ribeiro

Episódio 16 – Paulo Fontana

Episódio 17 – Rebecca Werneck

Episódio 18 – Leonardo Casadio

Episódio 19 – Rodrigo Roehniss

Episódio 20 – Adriano Bastos

Episódio 21 – Carlos Galvão

Episódio 22 – Gianmarco Luiz

Episódio 23 – Ivan Albano

Episódio 24 – Alexandre de Médicis

Episódio 25 – Raíza Goulão

Episódio 26 – Leandro Macedo

Episódio 27 – Monika Lucena

Episódio 28 – Carla Moreno

Episódio 29 – Fernanda Von der Hayde

Episódio 30 – Nato Amaral

Episódio ESPECIAL aniverário – Fernanda Keller (bônus de 25′)

Episódio 31 – Marcelo Holcberg

Episódio 32 – Pâmella de Oliveira

Episódio 33 –  Rafael Niro

Episódio 34 – Íris Amoedo Conde

Episódio 35 – Alberto Klar

Episódio 36 – Antônio Chaer

Episódio 37 – Fernanda Paradizo

Episódio 38 – Jaqueline Mourão

Episódio 39 – Renata Falzoni

Episódio 40 – Alexandre Maximiliano

Episódio 41 – Poliana Okimoto

Episódio 42 – Paulo Cezar Rotella (@correndoporaí)

Episódio 43 – Hugo Prado Neto

Episódio 44 – Márcio May

Episódio 45 – Ronaldo da Costa

Episódio 46 – Mário Roma

Episódio 47 – Tim Don (português)

Episódio 47 – Tim Don (inglês)

Episódio 48 – Lauter Nogueira

Episódio 49 – Marcos Paulo Reis e Leandro Macedo

Episódio 50 – Daniel Aliperti

Episódio 51 – Samir Barel

Episódio 52 – Paulo de Tarso (Sampa Bikers)

ESPECIAL MTB90 – Michel Bögli (retransmissão da entrevista realizada no canal MTB90)

Episódio 53 – Miriam Xavier

Episódio 54 – Fernando Louro

Episódio 55 – Aglaé Menezes

Episódio 56 – Ramon Costa (@nadapedlacorre)

Episósio 57 – Fernando Palhares (@fodaxman)

Episódio 58 – Emerson Gomes

Episódio 59 – Juraci Moreira

Episódio 60 – Sérgio Cordeiro

Episódio 61 – Adriana Nascimento

Episódio 62 – Luciano Kdra Lancellotti

Episódio 63 – Daniel de Oliveira

Episódio 64 – Patrícia Bertolucci

Episódio 65 – Henrique Avancini

Episódio 66 – Rafael Magalhães

Episódio 67 – Cássio de Paiva

Episódio 68 –  João Amoêdo

Episódio 69 – Vinícius Martins

Episódio 70 – João Paulo Diniz

Episódio 71 – Cid Lopes Cardoso

Episódio 72 – Carla Di Pierro

Episódio 73 – Manuela Vilaseca

Episódio 74 – Adriana da Silva

Episódio 75 – Rosana Merino

Episódio 76 – Luciano Rotella

Episódio 77 – Bruna Mahn

Episódio 78 – Felipe Dayrell

Episódio 79 – Vanessa Protásio

Episódio 80 – Lucas Vasconcelos

ESPECIAL Ironman BRASIL 2019 – Roberto Lemos

ESPECIAL Ironman BRASIL 2019 – Edmilson Amorelli

ESPECIAL Ironman BRASIL 2019 – Santiago Ascenço

Episódio 81 – Gilberto Ambrogi

Episódio 82 – Rosecler Costa (@ironmae)

ESPECIAL 2 ANOS – Michel Bögli

Episódio 83 – Ricardo Rosa

Episódio 84 – Rafael Campos

Episódio 85 – Carlos Roberto Dolabella

Episódio 86 – Jaki Valente

Episódio 87 – Roberto de Souza Vieira

Episódio 88 – Evandro Portela

Episódio 89 – Gisele Gasparotto (Lulufive)

Episódio 90 – Ênio Augusto (Por Falar em Correr)

Episódio 91 – Marcelo Braga

Episódio 92 – Carlos Dias

Episódio 93 – Edmundo Foschini

Episódio 94 – Danilo Balu

Episódio 95 – Dra. Patrícia Campos e Dra. Fernanda Lima

Episodio 96 – Marco Faria

Episódio 97 – Valmir Nunes

Episódio 98 – Daniela Genovesi

Episódio 99 – Ciça Carvalho

Episódio 100 – Frank Silvestrin

Episódio 101 – Amilcar Altemani

Episódio 102 – Viviane Favery

Episódio 103 – Carlos Ambrósio

Episódio 104 – Beatriz Pinna

Episódio 105 – Tony Kanaan

Episódio 106 – Otávio Bulgarelli

Episódio 107 – Luiz Cocuzzi

Episódio 108 – Daniel de Oliveira

Episódio 109 – Ana Lídia Borba

Episódio 110 – Fernando Palhares

Episódio 111 – Otávio Lazzuri

Episódio 112 – Daniel Chaves

Episódio 113 – Reinaldo Colucci

Episódio 114 – Shubi Guimarães

Episódio 115 – Vinícius Canhedo

Episódio 116 – Nicolas Sessler

Episódio 117 – Adherbal de Oliveira

Episódio 118 – Chicão Ferreira

Episódio 119 – Djan Madruga

Episódio 120 – Elisa Lamego

Episódio 121 – Roberto Azevedo

Episódio 122 – Marcella Toldi

Episódio 123 – Luiz Navas

Episódio 124 – Pippo Garnero

Episódio 125 – Brett Sutton (dublado)

Episódio 125 – Brett Sutton (original)

Episódio 126 – Paulo Guerra

Episódio 127 – Diogo Ratachesky

Episódio 128 – Ana Paula Polegatch

Episódio 129 – Fernanda Maciel

Episódio 130 – Bernardinho

Episódio 131 – Bruno Tempesta

ESPECIAL – Henrique Avancini e Daniel de Oliveira

Episódio 132 – José Rubens D’Elia

Episódio 133 – Gustavo Maia (Programa Fôlego)

Episódio 134 – Vittória Lopes

ESPECIAL Desafio 24h de triathlon indoor Antônio Manssur

 

Episódio 135 – Chris Snook (Zwift)

 

Episódio 135 – Chris Snook (Zwift) dublado

 

ESPECIAL Pilotos – Vitor Meira

 

Episódio 136 – Elisa Kozasa e Eduardo Takeuchi

 

ESPECIAL Pilotos – Christian Fittipaldi

 

Episódio 137 – Thiago Vinhal

 

Especial Pilotos – Ricardo Maurício

 

Episódio 138 – Mário Sérgio

 

Episódio 139 – dia 25 de maio!